Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid 40

Regatta Chaussures de randonnée femme Edgepoint IV Mid Vert Taille 40

Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid 40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
42,64 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid Vert 40

2-4 jours ouvrables
43,04 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid Vert 40

3 à 5 jours ouvrés.
43,42 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Edgepoint Iv Mid Hiking Boots Vert EU 40 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
44,49 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Bottes de randonnée mi-hautes Edgepoint IV pour femmes, chaussures de marche imperméables

2 à 3 jours ouvrés
64,43 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid 40

Offre la moins chère

Conçues pour une fiabilité optimale en extérieur, nos boots de marche mi-hautes Edgepoint IV pour femme associent des matériaux déperlants à des membranes respirantes ISOTEX pour une protection imperméable. Les semelles intérieures en TECFOAM amortissent chacun de vos pas, tandis que les semelles extérieures légères en TPR garantissent une excellente adhérence et une bonne stabilité, faisant de ces bottes un choix idéal pour les terrains accidentés comme pour les explorations décontractées.Tige: Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol intermédiaire qui soutient la chevilleCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur: MEMBRANNÉ ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte découpée TECFOAM pour un confort supérieur sous les piedsProtection: Embout de protection et talon en synthétique technique pour une meilleure stabilitéGarde-boue en nubuck PU qui protège et soutient le piedSemelle: Semelle extérieure en ..
42,64 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Vert EU 45 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Taille 42
50,09 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 30
34,02 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée enfant Vendeavour imperméable et respirant Bleu EU 35
34,02 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €