Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Noir 37

Regatta Chaussures de randonnée femme Edgepoint IV Noir 37

Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Noir 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
40,36 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV 37

5 à 7 jours ouvrés
42,67 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Noir 37

2-4 jours ouvrables
43,76 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Edgepoint Iv Low Hiking Shoes Noir EU 37 Femme

1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Femme Edgepoint IV Low chaussures de marche eau résistant Cushioned Hiking Footwear

2 à 3 jours ouvrés
56,27 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Noir 37

Offre la moins chère

Nos chaussures de marche Edgepoint IV Low pour femme allient performance pratique et confort fiable. Leur tige synthétique déperlante et leur membrane ISOTEX assurent une imperméabilité respirante, tandis que les semelles intérieures en TECFOAM procurent un amorti confortable. Ces chaussures sont une option polyvalente et élégante pour les aventures actives en plein air ou les explorations quotidiennesTige: Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur: MEMBRANNÉ ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte découpée TECFOAM pour un confort supérieur sous les piedsProtection: Embout de protection et talon en synthétique technique pour une meilleure stabilitéGarde-boue en nubuck PU qui protège et soutient le piedSemelle: Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceTecfoam:Tecfoam moulé et découpé pour les chaussettes. Absorption d'énergie ..
40,36 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Vert EU 45 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Taille 42
50,09 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 30
34,02 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée enfant Vendeavour imperméable et respirant Bleu EU 35
34,02 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €