Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe III Noir 39

Regatta Chaussures de randonnée femme Holcombe III Taille 39

Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe III Noir 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
50,09 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Noir EU 39 Femme

11 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Bottes de marche Holcombe III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,36 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de marche Holcombe III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,70 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Bottes de marche Holcombe III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

2 à 3 jours ouvrés
71,59 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de marche Holcombe III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,40 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe III Noir 39

Offre la moins chère

Confortables, durables et protectrices, les bottes de randonnée Holcombe III pour femme de notre collection Outdoor Heroes vous aideront à vous préparer à conquérir les sentiers en toute confiance. Fabriquée pour une performance et un confort ultimes, l'empeigne synthétique technique bénéficie d'une finition résistante à l'eau, assurant que vos pieds restent au sec et à l'aise tout au long de la randonnée. Profitez d'un confort inégalé avec un col et une languette en mousse rembourrée, fournissant un amorti autour de la cheville pour un meilleur maintien. Ces bottes de randonnée pour femme sont équipées d'une membrane ISOTEX offrant résistance à l'eau et respirabilité, gardant l'humidité à distance tout en laissant la chaleur et la transpiration s'échapper. La semelle intérieure en mousse à structure ouverte TECFOAM assure un confort supérieur sous le pied, épousant ses contours à chaque foulée. L'empeigne recouverte, l'embout synthétique technique protecteur et le talon assurent une p
50,09 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Vert EU 45 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Taille 42
50,09 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 30
34,02 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée enfant Vendeavour imperméable et respirant Bleu EU 35
34,02 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €