Chaussures de randonnée femme Regatta SamarisIII Gris 40

Regatta Chaussures de randonnée femme SamarisIII Taille 40

Chaussures de randonnée femme Regatta SamarisIII Gris 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
57,35 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta SamarisIII 40

5 à 7 jours ouvrés
58,24 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Samaris Iii Hiking Boots Gris EU 40 Femme

11 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Femme Samaris III Walking bottes imperméable Cushioned Winter Hiking Footwear

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,36 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Femme Samaris III Walking bottes imperméable Cushioned Winter Hiking Footwear

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,86 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Regatta SamarisIII Gris 40

Offre la moins chère

Imperméables, résistantes et amorties, nos bottes de randonnée pour femme Samaris III sont parfaites pour vos excursions. Avec leur technologie Isotex, ces bottes sont entièrement imperméables pour faire barrage à la pluie et aux éclaboussures. Les bottes de randonnée pour femme sont dotées d'une semelle intérieure TECFOAM qui vous offrira un confort de qualité supérieur. La semelle intercalaire confortable en EVA arbore un talon amortisseur qui protège des chocs.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauMaille robuste résistant à l'abrasion permettant un nettoyage facileCol intermédiaire moulé en mousse qui protège et soutient la chevilleIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsProtection : Embout de protection et talon en synthétique technique pour une meilleure stabilitéSystème des lacets ghillie d'attache pour un ajustement contrôlé..
57,35 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Vert EU 45 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Taille 42
52,30 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe Iii Vert Homme Taille EU 43
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €