Chaussures de randonnée femme Regatta Vendeavour Bleu 38

Regatta Chaussures de randonnée femme Vendeavour Bleu Taille 38

Chaussures de randonnée femme Regatta Vendeavour Bleu 38

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Vendeavour 38

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
41,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Vendeavour Bt Hiking Boots Bleu EU 38 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta - Bottines de marche LADY VENDEAVOUR - Femme (38 FR) (Bleu marine/Bleu turquoise pâle)

2 à 3 jours ouvrés
61,21 €
Livraison gratuite

Regatta Regatta Blue/Black Womens Vendeavour Walking Boots

Livraison sous 5 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Chaussures de marche BAINSFORD techniques en cuir
30,81 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Bottes de randonnée Holcombe IEP Mid mi-hautes imperméables Gris EU 41 Homme
39,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 31
37,46 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe Iii Vert Homme Taille EU 43
55,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 38
37,46 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Regatta Vendeavour Bleu 38

Offre la moins chère

Imperméables, respirantes et confortables, nos bottes de randonnée pour femme Lady Vendeavour sont parfaites pour les promenades en plein air. Dotées d'un tissu Isotex scellé aux coutures, ces bottes de marche pour femme garderont la pluie et les éclaboussures à distance et vos pieds garderont une sensation de fraîcheur. La semelle est en EVA pour le confort. Avec des détails de conception rose vibrant.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol intermédiaire qui soutient la chevilleCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte découpée TECFOAM pour un confort supérieur sous les piedsProtection : Empeigne couverte qui protège contre les débrisEmbout de protection et talon en synthétique technique offrent une meilleure stabilitéGarde-boue en nubuck PU qui protège et soutient le piedSemelle : Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant ..
41,42 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr