Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe II Low Bleu 38

Regatta Chaussures de randonnée Holcombe II Low Femme Taille 38

Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe II Low Bleu 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
47,66 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe II Low 38

5 à 7 jours ouvrés
50,45 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Holcombe Iii Low Hiking Shoes Bleu EU 38 Femme

11 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Chaussures de Marche Basses Holcombe III pour Femme, Bleu Marine Aruba, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,11 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Chaussures de Marche Basses Holcombe III pour Femme, Bleu Marine Aruba, 38 EU

Unknown
59,10 €
Livraison gratuite

Regatta Chaussures de Marche Basses Holcombe III pour Femme, Bleu Marine Aruba, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,29 €
Livraison gratuite

Regatta Chaussures de Marche Basses Holcombe III pour Femme, Bleu Marine Aruba, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,01 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe II Low Bleu 38

Offre la moins chère

Confortables, durables et protectrices, nos baskets de randonnée basses Holcombe III pour femme vous aideront à préparer vos prochaines aventures en toute confiance. Fabriquée pour une performance et un confort ultimes, l'empeigne synthétique technique bénéficie d'une finition résistante à l'eau, assurant que vos pieds restent au sec et à l'aise tout au long de la randonnée. Profitez d'un confort inégalé avec un col et une languette en mousse rembourrée, fournissant un amorti autour de la cheville pour un meilleur maintien. Ces chaussures de randonnée pour femme sont équipées d'une membrane ISOTEX offrant résistance à l'eau et respirabilité, gardant l'humidité à distance tout en laissant la chaleur et la transpiration s'échapper. La semelle intérieure en mousse à structure ouverte TECFOAM assure un confort supérieur sous le pied, épousant ses contours à chaque foulée. L'empeigne recouverte, l'embout synthétique technique protecteur et le talon assurent une protection améliorée, ce qui
47,66 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Vert EU 45 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Taille 42
50,09 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 30
34,02 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée enfant Vendeavour imperméable et respirant Bleu EU 35
34,02 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €