Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Noir EU 41 Femme

Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Femme Noir EU 41

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Bottes de marche Holcombe III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

2 à 3 jours ouvrés
67,12 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe III 41

5 à 7 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe III Noir 41

3 à 5 jours ouvrés.
74,00 €
Livraison à 6,99 €
Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

Bottes de randonnée imperméables pour homme REGATTA Holcombe III | Performance tout-terrain par tous les tempsAttributs : Randonnée, Homme, ImperméableEmbarquez pour votre prochaine aventure en plein air avec le summum des chaussures prêtes pour les sentiers : les bottes de randonnée imperméables pour homme REGATTA Holcombe III. Conçues pour l´explorateur moderne qui exige fiabilité, confort et protection, ces bottes sont faites pour conquérir les terrains exigeants et les intempéries imprévisibles. Que vous gravissiez une pente raide, que vous naviguiez sur un sentier forestier boueux ou que vous profitiez d´une randonnée longue distance, les Holcombe III offrent la stabilité et l´endurance dont vous avez besoin pour aller jusqu´au bout, gardant vos pieds confortables et secs, du premier au dernier pas.Découvrez une imperméabilité imbattable et une respirabilité supérieure. Ces bottes de randonnée pour homme offrent une défense multicouche contre les éléments. Un traitement résistant
55,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Vert EU 45 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Taille 42
50,09 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 30
34,02 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée enfant Vendeavour imperméable et respirant Bleu EU 35
34,02 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €