Chaussures de randonnée femme Regatta Vendeavour 37

Regatta Chaussures de randonnée Lady Vendeavour pour femmes imperméables 37

Chaussures de randonnée femme Regatta Vendeavour 37

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
40,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Vendeavour Hiking Shoes Bleu EU 37 Femme

6 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Chaussures de Marche Vendeavour pour Femmes, imperméables, pour la randonnée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,41 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta Chaussures de Marche Vendeavour pour Femmes, imperméables, pour la randonnée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,50 €
Livraison gratuite

Chaussures marche randonnées Lady vendeavour - Regatta 37

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
43,50 €
Livraison gratuite

Regatta Chaussures de Marche Vendeavour pour Femmes, imperméables, pour la randonnée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,13 €
Livraison gratuite

Regatta Chaussures de Marche Vendeavour pour Femmes, imperméables, pour la randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,58 €
Livraison gratuite

Regatta Chaussures de Marche Vendeavour pour Femmes, imperméables, pour la randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 22,52 €

Produits similaires

Regatta Chaussures de marche BAINSFORD techniques en cuir
27,73 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Bottes de randonnée Holcombe IEP Mid mi-hautes imperméables Gris EU 41 Homme
39,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 31
37,46 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe Iii Vert Homme Taille EU 43
55,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée Regatta Vendeavour 37
40,05 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Regatta Vendeavour 37

Offre la moins chère

Imperméables, respirantes et confortables, nos baskets de randonnée Lady Vendeavour pour femme sont parfaites pour les promenades en plein air. Dotées d'un tissu Isotex scellé aux coutures, ces baskets de marche pour femme tiennent à l'écart la pluie et les éclaboussures et gardent vos pieds au frais. La semelle est en EVA pour le confort. Avec des détails de conception rose vibrant. Finie avec des crampons angulaires pour une meilleure adhérence.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte découpée TECFOAM pour un confort supérieur sous les piedsProtection : Avant-pied en synthétique technique qui protège et soutient le piedSemelle : Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceErgots à trois branches et les canaux latéraux assurant une traction multidirectionnelle et un exc..
40,70 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr