Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris 38

Regatta Chaussures de randonnée Samaris III imperméables Bleu EU 38 Femme

Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris 38

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
58,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Samaris Iii Hiking Boots Bleu EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Bottes de marche Samaris III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta Bottes de marche Samaris III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,44 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de marche Samaris III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,95 €
Livraison à partir de 2,70 €

Regatta Bottes de marche Samaris III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,89 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de marche Samaris III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

2 à 3 jours ouvrés
76,12 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de marche Samaris III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,30 €
Livraison gratuite

Regatta Regatta Blue Lady Samaris III Waterproof Hiking Boots

Livraison sous 5 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Chaussures de marche BAINSFORD techniques en cuir
30,81 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Bottes de randonnée Holcombe IEP Mid mi-hautes imperméables Gris EU 41 Homme
39,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 31
37,46 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe Iii Vert Homme Taille EU 43
55,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 38
37,46 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris 38

Offre la moins chère

Imperméables, résistantes et amorties, nos bottes de randonnée pour femme Samaris III sont parfaites pour vos excursions. Avec leur technologie Isotex, ces bottes sont entièrement imperméables pour faire barrage à la pluie et aux éclaboussures. Les bottes de randonnée pour femme sont dotées d'une semelle intérieure TECFOAM qui vous offrira un confort de qualité supérieur. La semelle intercalaire confortable en EVA arbore un talon amortisseur qui protège des chocs.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauMaille robuste résistant à l'abrasion permettant un nettoyage facileCol intermédiaire moulé en mousse qui protège et soutient la chevilleIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsProtection : Embout de protection et talon en synthétique technique pour une meilleure stabilitéSystème des lacets ghillie d'attache pour un ajustement contrôlé..
58,86 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr