Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Vert 44

Regatta Chaussures de randonnée Samaris III imperméables Homme 44

Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Vert 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
53,56 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Regatta Samaris III 44

5 à 7 jours ouvrés
54,35 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Samaris III Chaussures de randonnée imperméables pour homme Noir/granit, gris, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,17 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Samaris Iii Low Hiking Shoes Vert EU 44 Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Samaris III Chaussures de randonnée imperméables pour homme Noir/granit, gris, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
70,01 €
Livraison gratuite

Regatta Samaris III Chaussures de randonnée imperméables pour homme Noir/granit, gris, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,36 €
Livraison gratuite

Regatta Samaris III Chaussures de randonnée imperméables pour homme Noir/granit, gris, 44 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,82 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Vert 44

Offre la moins chère

Confortables, durables et protectrices, les chaussures de randonnée basses Holcombe III pour homme de notre collection Outdoor Heroes vous aideront à conquérir les sentiers en toute confiance. Fabriquée pour une performance et un confort ultimes, l'empeigne synthétique technique bénéficie d'une finition résistante à l'eau, assurant que vos pieds restent au sec et à l'aise tout au long de la randonnée. Profitez d'un confort inégalé avec un col et une languette en mousse rembourrée, fournissant un amorti autour de la cheville pour un meilleur maintien. Ces baskets de randonnée pour homme sont équipées d'une membrane ISOTEX offrant résistance à l'eau et respirabilité, gardant l'humidité à distance tout en laissant la chaleur et la transpiration s'échapper. La semelle intérieure en mousse à structure ouverte TECFOAM assure un confort supérieur sous le pied, épousant ses contours à chaque foulée. L'empeigne recouverte, l'embout synthétique technique protecteur et le talon assurent une prote
53,56 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Vert EU 45 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Taille 42
52,30 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe Iii Vert Homme Taille EU 43
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €