Chaussures de randonnée Regatta Samaris III 42

Regatta Chaussures de randonnée Samaris III imperméables Homme Bleu 42

Chaussures de randonnée Regatta Samaris III 42

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
57,38 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés.
58,20 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Bottes de randonnée Samaris III pour hommes, imperméables

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,22 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Samaris Iii Hiking Boots Bleu EU 42 Homme

11 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Bottes de randonnée Samaris III pour hommes, imperméables

2 à 3 jours ouvrés
68,64 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de randonnée Samaris III pour hommes, imperméables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de randonnée Samaris III pour hommes, imperméables

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,44 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de randonnée Samaris III pour hommes, imperméables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,05 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de randonnée Samaris III pour hommes, imperméables

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,45 €
Livraison à 2,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de randonnée Regatta Samaris III 42

Offre la moins chère

Confortables, durables et protectrices, les chaussures de randonnée basses Holcombe III pour homme de notre collection Outdoor Heroes vous aideront à conquérir les sentiers en toute confiance. Fabriquée pour une performance et un confort ultimes, l'empeigne synthétique technique bénéficie d'une finition résistante à l'eau, assurant que vos pieds restent au sec et à l'aise tout au long de la randonnée. Profitez d'un confort inégalé avec un col et une languette en mousse rembourrée, fournissant un amorti autour de la cheville pour un meilleur maintien. Ces baskets de randonnée pour homme sont équipées d'une membrane ISOTEX offrant résistance à l'eau et respirabilité, gardant l'humidité à distance tout en laissant la chaleur et la transpiration s'échapper. La semelle intérieure en mousse à structure ouverte TECFOAM assure un confort supérieur sous le pied, épousant ses contours à chaque foulée. L'empeigne recouverte, l'embout synthétique technique protecteur et le talon assurent une prote
57,38 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Vert EU 45 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Taille 42
52,26 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe Iii Vert Homme Taille EU 43
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €