Regatta Samaris Iii Low Hiking Shoes Gris EU 36 Femme

Regatta Chaussures de randonnée Samaris Iii Low Gris EU 36 Femme

Regatta Samaris Iii Low Hiking Shoes Gris EU 36 Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris Gris 36

3 à 5 jours ouvrés.
50,09 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris 36

5 à 7 jours ouvrés
53,05 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris - dark steel/pink potion 36

6 à 8 jours
55,50 €
Livraison gratuite

Regatta Chaussures Basses Lady Samaris III pour Femme, Potion Rose Acier foncé, 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,81 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Chaussures Basses Lady Samaris III pour Femme, Potion Rose Acier foncé, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
65,93 €
Livraison gratuite

Regatta Chaussures Basses Lady Samaris III pour Femme, Potion Rose Acier foncé, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,73 €
Livraison gratuite
Regatta Samaris Iii Low Hiking Shoes Gris EU 36 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée basses imperméables REGATTA Samaris III pour femmeCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : ChaussuresAttributs : Randonnée, Imperméable, FemmeLancez-vous dans votre prochaine aventure en plein air avec les REGATTA Samaris III Low, les chaussures de randonnée imperméables ultimes conçues spécifiquement pour les femmes qui exigent confort, protection et performance sur les sentiers. Conçues pour être légères tout en étant incroyablement durables, ces chaussures sont votre compagnon idéal pour tout, des treks de montagne difficiles et des promenades en forêt aux excursions quotidiennes par temps imprévisible. Les Samaris III Low combinent une technologie de pointe avec un design prêt pour le sentier pour garantir que vos pieds restent au sec, confortables et stables, quel que soit le terrain.Découvrez une protection tout temps inégalée grâce à un système de défense multicouche. La chaussure est dotée d´une membrane ISOTEX haute performance, imperméable et respirante,
39,99 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Vert EU 45 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Taille 42
50,09 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 30
34,02 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée enfant Vendeavour imperméable et respirant Bleu EU 35
34,02 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €