Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Noir 42

Regatta Chaussures de randonnée Samaris III Taille 42

Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Noir 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
53,56 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Regatta Samaris III 42

5 à 7 jours ouvrés
54,35 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Chaussures de Marche Basses Samaris III pour Hommes, imperméables, pour la randonnée

2 à 3 jours ouvrés
65,72 €
Livraison gratuite

Regatta Samaris III Low Chaussures Outdoor Hommes Randonnée Trekkings bleu noir

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
83,12 €
Livraison gratuite

REGATTA Chaussure basse gris clair / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
91,80 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Noir 42

Offre la moins chère

Imperméables, résistantes et amorties, nos chaussures de randonnée Samaris III Low pour homme vous aideront à partir en excursion. Dotées de la technologie Isotex, ces baskets sont entièrement imperméables pour faire barrage à la pluie et aux éclaboussures. Les chaussures de randonnée sont dotées d'une chaussette TECFOAM qui offre un confort supérieur. La semelle intercalaire confortable en EVA arbore un talon amortisseur qui protège des chocs.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauMaille robuste résistant à l'abrasion permettant un nettoyage facileCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsProtection : Languette à soufflet pour empêcher la saleté et les débris d'entrerEmbout de protection en synthétique techniqueLe garde-boue anti-éclaboussure protège contre les débris et les é..
53,56 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Vert EU 45 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Taille 42
52,30 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe Iii Vert Homme Taille EU 43
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €