Claquettes femme Regatta Brooklyn Beige 40

Regatta Claquettes Brooklyn Femme Vanille clair Taille 40

Claquettes femme Regatta Brooklyn Beige 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
13,02 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes femme Regatta Brooklyn 40

5 à 7 jours ouvrés
13,48 €
Livraison à 6,99 €

Regatta - Sandales BROOKLYN - Femme (40 FR) (Vanille clair)

2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €
Claquettes femme Regatta Brooklyn Beige 40

Offre la moins chère

Confortables et légères - nos sandales Lady Brooklyn sont le complément idéal à votre look estival. Grâce à la semelle EVA légère et souple, vous êtes assurée d'un ajustement confortable. Les sandales pour femme sont dotées d'un dessus réglable, ce qui en fait des chaussures polyvalentes. La conception facile à enfiler / enlever les rend idéales pour les journées à la plage.Tige : Sandale légère en mousse EVA moulée et confortableDeux bretelles et boucleIntérieur : Semelle EVA moulée confortable et résistante à l'eauSemelle : Semelle extérieure en mousse EVA moulée douce offrant un bon amortiEnChine
13,02 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Brooklyn Sliders à Double Sangle pour Homme, crème, 41 EU
13,02 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Claquettes femme Regatta Brooklyn 39
13,02 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Claquettes femme Regatta Brooklyn Beige 38
13,02 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Claquettes femme Regatta Brooklyn 37
13,02 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €