Regatta Clumber Iv Jacket Noir M Homme

offres d'occasion à partir de

Regatta Clumber Iv Jacket Noir M Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Regatta Mens Clumber IV Hybrid Lightweight Softshell Jacket Coat, Veste matelassée Homme, Black, M

2 à 3 jours ouvrés
31,24 €
Livraison gratuite

REGATTA Veste fonctionnelle 'Clumber IV' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
97,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Regatta Mens Clumber IV Hybrid Lightweight Softshell Jacket Coat, Veste matelassée Homme, Black, L
90,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,59 €
Regatta Veste Clumber Iv Jacket Noir Homme Taille S
30,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Clumber Iv Jacket Vert 3XL Homme
26,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Clumber Iv Hybrid Veste matelassée zippée pour homme
34,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Clumber Iv Jacket Bleu S Homme
26,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Clumber Iv Jacket Noir M Homme

Offre la moins chère

Veste Hybride Homme REGATTA Clumber IV IsoléeRestez à la mode et préparé pour toute aventure avec la veste hybride homme REGATTA Clumber IV. Élégante, chauffante et incroyablement légère, cette veste pour homme est le compagnon idéal pour les personnes actives. Fusionnant des technologies de tissu avancées avec un design épuré et moderne, elle est conçue pour vous garder au chaud et agile, que vous soyez en promenade matinale, en randonnée le week-end ou simplement en ville par temps frais. Sa nature hautement compressible signifie qu´elle peut être facilement rangée dans un sac à dos, ce qui en fait un équipement essentiel et peu encombrant pour tout voyage.Conçue pour la performance dans des conditions imprévisibles, la Clumber IV est dotée d´une finition hydrofuge durable appliquée sur le corps principal. Ce revêtement efficace fait perler la pluie et la fait rouler sur la surface, offrant une protection fiable contre les averses légères et vous gardant au sec et à l´aise. Le tissu
24,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)