Combinaison imperméable enfant Regatta Puddle IV Bleu 3/4 ans

Regatta Combinaison enfant mixte Puddle IV All in 1s imperméable Bleu Oxford 36-48 mois (104 EU)

Combinaison imperméable enfant Regatta Puddle IV Bleu 3/4 ans

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Combinaison imperméable enfant Regatta Puddle IV 3/4 ans

5 à 7 jours ouvrés
20,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Mixte enfant All in 1s, Bleu (Oxford Blue), Taille: 36-48 mois (104 EU)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Regatta Mixte enfant All in 1s, Bleu (Oxford Blue), Taille: 36-48 mois (104 EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,32 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta Puddle Iv Suit Bleu 3-4 Years Enfants

6 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Mixte enfant All in 1s, Bleu (Oxford Blue), Taille: 36-48 mois (104 EU)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Combinaison Enfant Puddle IV All In 1S Enfant Pepper FR: S (Taille Fabricant: 12-18)
20,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Regatta Combinaison imperméable Puddle IV Bébé/Enfant Unisexe Bleu Taille 60-72 mois (116 EU)
20,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Regatta Combinaison enfant Puddle IV All In 1S imperméable Bleu Oxford FR 2XL (48-60)
20,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Regatta Puddle IV - Combinaison imperméable - Mixte Enfant - -Rouge (Pepper)-Taille: 24 - 36 mois (98 EU)
19,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Regatta Combinaison Puddle IV All in 1s Mixte Enfant, Cypress Camo, Bleu, 3-4 ans (104 EU)
22,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Combinaison imperméable enfant Regatta Puddle IV Bleu 3/4 ans

Offre la moins chère

Combinaison Enfant PUDDLE IV imperméable (ARED 5000), légère et respirante avec finition déperlante longue durée pour offrir une protection efficace. Capuche, poignets et chevilles élastiqués optimisant l'ajustement afin d'éviter l'infiltration de l'air. Pratique, elle dispose d'une grande ouverture zippée centrale assurant une ouverture facile. Bande réfléchissante améliorant la visibilité par faible luminosité. Idéale à porter par temps froid. Tailles disponibles : du 6 mois au 6 ans.Tissu léger 100% polyamide Isolite 10000 imperméable et respirant - 80 g/m²Taux de respirabilité 5 000g/m²/24 heuresCoutures scellées pour une protection imperméable intégraleDéperlance longue duréeDoublure en maille 100% polyester à la capucheCapuche intégréeTaille, poignets et ourlet élastiquesBande réflechissanteTechnologie Isolite: Tissu léger imperméable, respirant et coupe-vent Tissu100% Polyamide
20,35 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr