Combinaison imperméable bébé Regatta Puddle IV Bleu 6/12 mois

Regatta Combinaison Puddle IV Bleu 6-12 mois Enfants

Combinaison imperméable bébé Regatta Puddle IV Bleu 6/12 mois

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
23,35 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Puddle IV - Combinaison imperméable - Bébé et Enfant - Unisex - Bleu (Navy) - Taille: 6-12 mois (80 EU)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

Combinaison imperméable bébé Regatta Puddle IV 6/12 mois

5 à 7 jours ouvrés
24,51 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Puddle Iv Suit Bleu 6-12 Months Enfants

11 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Puddle IV - Combinaison imperméable - Bébé et Enfant - Unisex - Bleu (Navy) - Taille: 6-12 mois (80 EU)

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Regatta Puddle IV - Combinaison imperméable - Bébé et Enfant - Unisex - Bleu (Navy) - Taille: 6-12 mois (80 EU)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,29 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Puddle IV - Combinaison imperméable - Bébé et Enfant - Unisex - Bleu (Navy) - Taille: 6-12 mois (80 EU)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,95 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Puddle IV - Combinaison imperméable - Bébé et Enfant - Unisex - Bleu (Navy) - Taille: 6-12 mois (80 EU)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,00 €
Livraison à 25,00 €
Combinaison imperméable bébé Regatta Puddle IV Bleu 6/12 mois

Offre la moins chère

Combinaison Enfant PUDDLE IV imperméable (ARED 5000), légère et respirante avec finition déperlante longue durée pour offrir une protection efficace. Capuche, poignets et chevilles élastiqués optimisant l'ajustement afin d'éviter l'infiltration de l'air. Pratique, elle dispose d'une grande ouverture zippée centrale assurant une ouverture facile. Bande réfléchissante améliorant la visibilité par faible luminosité. Idéale à porter par temps froid. Tailles disponibles : du 6 mois au 6 ans.Tissu léger 100% polyamide Isolite 10000 imperméable et respirant - 80 g/m²Taux de respirabilité 5 000g/m²/24 heuresCoutures scellées pour une protection imperméable intégraleDéperlance longue duréeDoublure en maille 100% polyester à la capucheCapuche intégréeTaille, poignets et ourlet élastiquesBande réflechissanteTechnologie Isolite: Tissu léger imperméable, respirant et coupe-vent Tissu100% Polyamide
23,35 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta - Combinaison imperméable Puddle IV - Bleu - Bébé 18-24 mois
20,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Combinaison imperméable bébé Regatta Puddle IV Rouge 12/18 mois
23,35 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €