Regatta Dalent Jacket Beige 40 Femme

REGATTA Dalent - Femme - Beige / Marron / Noir - taille 42- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

Regatta Dalent Jacket Beige 40 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune femme Regatta Dalent 42

5 à 7 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

REGATTA Dalent - Femme - Beige / Marron / Noir - taille 40- modèle 2025
36,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste femme Regatta Women’s Hooded Dalent Taille: L / Couleur: brun clair
52,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Dalent Jacket Marron 42 Femme
41,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Dalent Jacket Marron 38 Femme
47,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Dalent Jacket Bleu 44 Femme
39,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Dalent Jacket Beige 40 Femme

Offre la moins chère

VESTE ISOLANTE REGATTA Dalent - Homme Coupe-vent & ThermiqueDescription du produit :Découvrez une chaleur et une liberté exceptionnelles lors de chaque aventure avec la veste isolante REGATTA Dalent pour homme. Conçue pour l´homme actif qui exige des performances sans encombrement, cette veste est un chef-d´œuvre d´efficacité thermique et de conception pratique. Elle sert de couche extérieure parfaite pour les journées fraîches et sèches et de couche intermédiaire essentielle pour une protection complète par temps difficile. Conquérez n´importe quel sentier, sommet ou paysage urbain avec une veste conçue pour bouger avec vous.Le cœur de la performance de la Dalent réside dans son isolation synthétique recyclée de première qualité. Ce matériau innovant imite magistralement le gonflant et la chaleur du duvet naturel tout en offrant des performances supérieures dans des conditions humides. Contrairement au duvet traditionnel, ce garnissage synthétique continue de fournir une isolation the
36,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)