Regatta Dalent Jacket Orange 3XL Homme

Regatta Dalent Veste matelassée légère à capuche pour homme

offres d'occasion à partir de

Regatta Dalent Jacket Orange 3XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune à capuche Regatta Dalent 3XL

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Dalent Veste matelassée légère à capuche pour homme

2 à 3 jours ouvrés
51,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Dalent Jacket Vert 40 Femme
51,99 €
Comparer 2 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Veste femme Regatta Women’s Hooded Dalent Taille: XS / Couleur: bleu clair
51,99 €
Comparer 2 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Veste femme Regatta Women’s Hooded Dalent Taille: S / Couleur: bleu / gris
51,99 €
Comparer 2 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Veste femme Regatta Women’s Hooded Dalent Taille: XXL / Couleur: bleu / gris
51,99 €
Voir l'offre
4camping.fr
Livraison gratuite
Veste femme Regatta Women’s Hooded Dalent Taille: XXXL / Couleur: bleu / gris
51,99 €
Voir l'offre
4camping.fr
Livraison gratuite
Regatta Dalent Jacket Orange 3XL Homme

Offre la moins chère

REGATTA Dalent Veste Isolante - Homme Coupe-vent & ThermiqueDescription du produit :Découvrez une chaleur exceptionnelle et une liberté de mouvement lors de chaque aventure avec la Veste Isolante REGATTA Dalent pour Homme. Conçue pour l´homme actif qui exige des performances sans l´encombrement, cette veste est un chef-d´œuvre d´efficacité thermique et de conception pratique. Elle constitue la couche extérieure parfaite pour les journées fraîches et sèches, et une couche intermédiaire essentielle pour une protection complète par temps difficile. Conquérez n´importe quel sentier, sommet ou paysage urbain avec une veste conçue pour bouger avec vous.Le cœur des performances de la Dalent réside dans son isolation synthétique recyclée de première qualité. Ce matériau innovant imite avec maestria le gonflant et la chaleur du duvet naturel tout en offrant des performances supérieures dans des conditions humides. Contrairement au duvet traditionnel, ce garnissage synthétique continue de fourni
39,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)