Regatta Dalent Jacket Vert,Bleu XL Homme

Regatta Dalent Veste matelassée légère à capuche pour homme, isolante et hydrofuge - Parfaite pour l'extérieur, la marche, la randonnée et le camping

offres d'occasion à partir de

Regatta Dalent Jacket Vert,Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune à capuche Regatta Dalent XL

5 à 7 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Dalent Veste matelassée légère à capuche pour homme, isolante et hydrofuge - Parfaite pour l'extérieur, la marche, la randonnée et le camping

2 à 3 jours ouvrés
52,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste femme Regatta Women’s Hooded Dalent Taille: XS / Couleur: bleu clair
51,99 €
Comparer 2 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Veste femme Regatta Women’s Hooded Dalent Taille: S / Couleur: bleu / gris
51,99 €
Comparer 2 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Veste femme Regatta Women’s Hooded Dalent Taille: XXL / Couleur: bleu / gris
51,99 €
Voir l'offre
4camping.fr
Livraison gratuite
Veste femme Regatta Women’s Hooded Dalent Taille: XXXL / Couleur: bleu / gris
51,99 €
Voir l'offre
4camping.fr
Livraison gratuite
Veste femme Regatta Women’s Hooded Dalent Taille: L / Couleur: bleu / gris
51,99 €
Voir l'offre
4camping.fr
Livraison gratuite
Regatta Dalent Jacket Vert,Bleu XL Homme

Offre la moins chère

VESTE ISOLÉE REGATTA DALENT - Homme Coupe-vent et ThermiqueDescription du Produit :Vivez une chaleur et une liberté exceptionnelles lors de chaque aventure avec la veste isolée REGATTA Dalent pour homme. Conçue pour l´homme actif qui exige des performances sans encombrement, cette veste est un chef-d´œuvre d´efficacité thermique et de conception pratique. Elle sert de couche extérieure parfaite pour les journées fraîches et sèches et de couche intermédiaire essentielle pour une protection complète par temps difficile. Conquérez n´importe quel sentier, sommet ou paysage urbain avec une veste conçue pour bouger avec vous.Le cœur de la performance du Dalent réside dans son isolation synthétique recyclée haut de gamme. Ce matériau innovant imite magistralement le gonflant et la chaleur du duvet naturel tout en offrant des performances supérieures dans des conditions humides. Contrairement au duvet traditionnel, ce garnissage synthétique continue de fournir une isolation thermique essentiel
39,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)