Regatta Edgepoint Iii Hiking Shoes Gris EU 37 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée waterproof femme Regatta Edgepoint III Low 37

5 à 7 jours ouvrés
40,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée waterproof femme Regatta Edgepoint III Low Gris 37

2-4 jours ouvrables
40,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Edgepoint III Femme Chaussures imperméable extérieur Randonnée - Granit - 37

2 à 3 jours ouvrés
43,86 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée - REGATTA - Edgepoint III - Imperméables - Gris - Femmes 37

1 à 2 jours
51,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Chaussures Techniques de Marche Basses EDGEPOINT III
48,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Chaussures de randonnée Edgepoint III imperméables Taille 42
42,00 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Chaussures femme Edgepoint III – Chaussures de marche techniques basses – Gris Taille 37
35,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Regatta Edgepoint III Homme Baskets À Lacets résiste à l'eau extérieur - Marine - 41
50,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Regatta Edgepoint Iii Hiking Shoes Gris EU 37 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée imperméables Regatta Edgepoint III pour femmeEmbarquez pour votre prochaine aventure en plein air en toute confiance avec les chaussures de randonnée Regatta Edgepoint III pour femme. Conçues spécifiquement pour le pied féminin, ces chaussures synthétiques polyvalentes et durables sont votre compagnon idéal pour toutes les activités, des promenades tranquilles à la campagne aux randonnées difficiles sur sentier. Découvrez la fusion parfaite entre confort léger, protection robuste et fiabilité par tous les temps, garantissant que votre attention reste concentrée sur les paysages magnifiques qui vous attendent, et non sur vos pieds. Quel que soit le terrain, l´Edgepoint III est conçue pour vous accompagner à chaque pas.Ne laissez pas une météo imprévisible écourter votre voyage. L´Edgepoint III est dotée d´un système d´imperméabilisation Isotex de pointe. La construction à coutures étanches, associée à une doublure intérieure de type chausson avec membrane, crée u
30,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)