Regatta Edgepoint Mid Wp Hiking Boots Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée waterproof femme Regatta Edgepoint Mid Noir 36

3 à 5 jours ouvrés.
41,58 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée waterproof femme Regatta Edgepoint Mid 36

5 à 7 jours ouvrés
43,97 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Chaussures Techniques de Marche EDGEPOINT

2 à 3 jours ouvrés
50,16 €
Livraison gratuite
Regatta Edgepoint Mid Wp Hiking Boots Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Bottes de randonnée imperméables REGATTA Edgepoint Mid WP pour femmeEmbarquez pour votre prochaine aventure en plein air avec une confiance et un confort ultimes dans la REGATTA Edgepoint Mid WP, une paire de bottes de randonnée pour femmes conçues pour conquérir les sentiers. Conçues pour la randonneuse dévouée qui exige fiabilité, protection et performance légère, ces bottes sont votre compagnon idéal pour tout, des douces promenades en forêt aux randonnées difficiles en montagne. Maîtrisez les intempéries imprévisibles et les terrains accidentés avec des chaussures qui vous gardent au sec, stable et confortable de la première à la dernière étape.Découvrez une performance supérieure par tous les temps grâce à une approche multicouche de l´imperméabilité. L´empeigne de la botte est traitée avec la technologie hydrofuge Hydropel, qui fait perler l´humidité et la fait rouler sur la surface, offrant une première ligne de défense contre la pluie et les flaques d´eau. Plus profondément, la
32,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid Noir 37
42,79 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid Noir 41
42,79 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Edgepoint Iv Mid Noir EU 39 Femme
42,79 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid Gris 41
42,79 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €