Regatta Pack-it Iii Jacket Bleu 50 Femme

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

Regatta Pack-it Iii Jacket Bleu 50 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable femme Regatta PK IT III Bleu 52

3 à 5 jours ouvrés
21,73 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Regatta PK IT III Bleu 52

5 jours ouvrables
22,28 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Regatta PK IT III Bleu 52

2-4 jours ouvrables
23,34 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,76 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

2 à 3 jours ouvrés
30,86 €
Livraison gratuite
Regatta Pack-it Iii Jacket Bleu 50 Femme

Offre la moins chère

Veste REGATTA Pack-It III pour femme : Votre compagnon imperméable essentielNe vous laissez plus surprendre par les intempéries imprévisibles avec la veste REGATTA Pack-It III pour femme. Conçue pour la femme active qui privilégie la commodité et la performance, cette veste est la solution ultime à emporter partout pour les averses soudaines et les vents violents. Que vous alliez au travail, en randonnée, promener le chien ou à un festival, la Pack-It III est votre bouclier fiable contre les éléments, vous assurant de rester au sec, à l´aise et préparée à toute éventualité. Sa conception légère et exceptionnellement compressible en fait un équipement essentiel que vous pouvez emporter absolument partout.En tant que veste hardshell haute performance, sa mission principale est d´offrir une protection sans compromis. Ceci est réalisé grâce à une technologie imperméable et coupe-vent avancée, qui en fait une forteresse contre la pluie et les rafales. La construction entièrement synthétique
20,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Surpantalon Pack It Femme Imperméable Noir FR 48 (XL)
16,49 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chemise de randonnée manches courtes femme Regatta Travel Pack Away SS Tahoe Blue Floral Print shirt, 40
42,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Regatta Veste Pack-it III imperméable Violet 42 Femme
16,05 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 7,99 €
Regatta Veste femme Pack It Outdoor Active Jackets imperméable Shell
16,05 €
Comparer 8 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 7,99 €
Chemise de randonnée manches courtes femme Regatta Travel Pack Away SS Tahoe Blue Floral Print shirt, 38
42,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €