Regatta Frankie Half Zip Fleece Bleu 44 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire 1/2 zip femme Regatta Frankie Bleu 46

5 jours ouvrables
23,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire 1/2 zip femme Regatta Frankie Bleu 46

3 à 5 jours ouvrés
23,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Regatta Blue Frankie Half Zip Fleece

Livraison sous 5 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Polaire 1/2 zip femme Regatta Frankie Marron 42
23,53 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Frankie Half Zip Fleece Beige 36 Femme
21,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Frankie Half Zip Fleece Vert S Homme
17,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Frankie Half Zip Fleece Bleu 3XL Homme
16,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Frankie Borg Half Zip Fleece Marron 2XL Homme
19,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Frankie Half Zip Fleece Bleu 44 Femme

Offre la moins chère

REGATTA Frankie Polaire Demi-Zippée - FemmeAdoptez la fusion parfaite de chaleur, de confort et de style durable avec la polaire REGATTA Frankie demi-zippée pour femmes. Pièce essentielle pour toute passionnée de plein air ou à la recherche de confort, cette polaire est experte conçue pour servir de couche intermédiaire fiable ou de haut léger à porter seul, s´adaptant harmonieusement aux conditions et activités changeantes. Que vous vous superposiez pour une randonnée de montagne vivifiante, que vous profitiez d´une soirée fraîche au coin du feu, ou que vous recherchiez simplement une couche douillette pour votre routine quotidienne, la polaire Frankie offre une performance exceptionnelle et une coupe flatteuse.Découvrez la puissance isolante et douce de son tissu synthétique de qualité supérieure. Cette micro-polaire méticuleusement conçue offre un excellent rapport chaleur-poids, emprisonnant la chaleur corporelle efficacement sans le volume des polaires traditionnelles. La concepti
21,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)