Regatta Frankie Half Zip Fleece Rose 42 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire 1/2 zip femme Regatta Frankie Rose 44

3 à 5 jours ouvrés
23,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Regatta Pink Frankie Half Zip Fleece

Livraison sous 5 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Polaire 1/2 zip femme Regatta Frankie Marron 42
23,53 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Frankie Half Zip Fleece Beige 36 Femme
21,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Frankie Half Zip Fleece Vert S Homme
17,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Frankie Half Zip Fleece Bleu 3XL Homme
16,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Frankie Borg Half Zip Fleece Marron 2XL Homme
19,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Frankie Half Zip Fleece Rose 42 Femme

Offre la moins chère

REGATTA Frankie Polaire Demi-Zip - FemmeAdoptez la fusion parfaite de la chaleur, du confort et du style durable avec la polaire REGATTA Frankie demi-zip pour femme. Une pièce essentielle pour tout amateur de plein air ou à la recherche de confort, cette polaire est conçue de manière experte pour servir de couche intermédiaire fiable ou de haut autonome léger, s´adaptant parfaitement aux conditions et aux activités changeantes. Que vous vous superposiez pour une randonnée de montagne vivifiante, que vous profitiez d´une soirée fraîche au coin du feu, ou que vous recherchiez simplement une couche douillette pour votre routine quotidienne, la polaire Frankie offre des performances exceptionnelles et une coupe flatteuse.Découvrez le pouvoir isolant et doux de son tissu synthétique de qualité supérieure. Cette micropolaire méticuleusement conçue offre un rapport chaleur-poids exceptionnel, piégeant efficacement la chaleur corporelle sans l´épaisseur des polaires traditionnelles. La concept
22,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)