Pantalon de marche Regatta Highton II 32

Regatta Highton Walking Trouser - Regular Length Noir 32 Male

Pantalon de marche Regatta Highton II 32

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,06 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de marche Regatta Highton II Noir 32

3 à 5 jours ouvrés.
33,88 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Highton Ii Pants Noir 32 / Regular Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à 2,99 €
Pantalon de marche Regatta Highton II 32

Offre la moins chère

Confortable, souple et protecteur, le pantalon de randonnée Highton II pour homme de notre collection Outdoor Heroes est idéal pour les aventures en plein air. Fabriqué avec un tissu extensible ISOFLEX Active innovant, il est conçu pour des performances et un confort optimaux. Ce pantalon de marche pour homme bénéficie d'une finition durablement déperlante, parfaite lorsque la météo est capricieuse. La taille en partie élastiquée assure un ajustement sûr et flexible, et les genoux articulés permettent une grande liberté de mouvement, ce qui rend ce pantalon parfait pour les activités dynamiques. Avec plusieurs poches, y compris des poches latérales zippées, vous pouvez facilement ranger vos affaires. Disponible en longueurs de jambes courtes, régulières et longues, ce pantalon de randonnée offre un ajustement personnalisé à chaque aventurier.ISOFLEX, tissu STRETCH actif, 145 g/m² 94% polyamide recyclé/6% élasthanne Fabriqué à partir de matériaux recyclés Déperlance longue durée......
33,06 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Regatta Pantalon Highton II – Noir, déperlant et stretch, randonnée hiver – 38 Long Homme
34,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Pantalon de randonnée Regatta Highton Winter Noir 46
39,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Pantalon de randonnée Regatta Highton Winter Noir 50
41,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite