Regatta Holcombe Iep Mid Hiking Boots Bleu EU 41 Femme

Regatta Chaussures de randonnée Holcombe Femme 41

Regatta Holcombe Iep Mid Hiking Boots Bleu EU 41 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe 41

5 à 7 jours ouvrés
50,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe Bleu 41

2-4 jours ouvrables
50,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée - HOLCOMBE - IEP - Imperméables - Respirantes - Confort léger 40,5

3 à 6 jours
59,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Regatta Chaussures de marche BAINSFORD techniques en cuir
30,81 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Bottes de randonnée Holcombe IEP Mid mi-hautes imperméables Gris EU 41 Homme
39,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 31
37,46 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe Iii Vert Homme Taille EU 43
55,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 38
37,46 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Holcombe Iep Mid Hiking Boots Bleu EU 41 Femme

Offre la moins chère

Caractéristiques:- Butées orteils et talon caoutchoutés.-Col en néoprène et languette en maille rembourrés.-Semelle EVA confortortable.-Technologie imperméable Hydropel.-Chaussure imperméable Isotex, revêtement chausson avec membrane interne à coutures scellées.-Cambrion pour la stabilisation.-Un nouvel ajustement amélioré pour plus de confort.-Poche EVA interne pour un confort au niveau des pieds et un poids réduit.-Semelle d´usure en caoutchouc avec pattes autonettoyantes et inclinées pour plus de propulsion, de rupture et de propriétés autonettoyantes.-Partie supérieure en suède et fi let.-Protection en caoutchouc au niveau des orteils et protection résistante à l´abrasion au niveau du talon.-Assise plantaire moulée en EVA pour apporter du confort.-Technologie imperméable Hydropel.-Chaussure imperméable Isotex, revêtement chausson avec membrane interne à coutures scellées.-Col en néoprène pour plus de confort.-Lacets ghillie et avec crochet pour un laçage polyvalent et sûr.-Cambrion
39,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)