Doudoune à capuche femme Regatta Hurden Vert 42

Regatta Hurden Jacket Vert 40 Femme

Doudoune à capuche femme Regatta Hurden Vert 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
41,03 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche femme Regatta Hurden Vert 42

3 à 5 jours ouvrés
41,96 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Hurden Jacket Vert 40 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune à capuche femme Regatta Hurden - mediterranea 42

6 à 8 jours
47,50 €
Livraison gratuite
Doudoune à capuche femme Regatta Hurden Vert 42

Offre la moins chère

38 g/m² tissu ripstop léger 100% micro polyamide avec finition brillanteDéperlance longue duréeSans plume - isolation en duvet synthétique de premiÚre qualitéRemplissage poids moyen - 140 g/m²Doublure polyamideCapuche intégréePassepoil au centre du devant2 poches basses zippéesFabriqué à partir de matériaux recyclés
41,03 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Doudoune femme Regatta Hurden Bleu 42
40,42 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune femme Regatta Hurden Bleu 40
40,42 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Hurden Jacket Vert L Homme
34,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Doudoune Regatta Hurden Noir XL
40,42 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune Regatta Hurden Bleu S
40,42 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €