Sandales double laniÚres femme Regatta Mia Marron 42

Regatta Mia Sandals Gris EU 42 Femme

Sandales double laniÚres femme Regatta Mia Marron 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
18,79 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Mia Sandals Gris EU 42 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales double lanières femme Regatta Mia Marron 42

3 à 5 jours ouvrés
19,22 €
Livraison à 6,99 €
Sandales double laniÚres femme Regatta Mia Marron 42

Offre la moins chère

Tige : Cuir synthétique de qualitéDeux bretelles et boucleIntérieur : Doublure en feutre doux pour un port confortableSemelle intérieure synthétique, douce et résistante à l'eauSemelle : Semelle intermédiaire en liÚge synthétique offrant un bon amorti et un bon soutienSemelle extérieure en mousse EVA moulée douce offrant un bon amorti
18,79 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Mules enfant Regatta Mia Vert 32
16,57 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mules enfant Regatta Mia Vert 37
16,57 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mules enfant Regatta Mia Blanc 28
16,57 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mules enfant Regatta Mia Blanc 36
16,57 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mules enfant Regatta Mia Blanc 34
16,57 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €