Regatta Mia Sandals Marron EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Mules femme Regatta Mia Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés.
19,71 €
Livraison à 6,99 €

Mules femme Regatta Mia 38

5 à 7 jours ouvrés
20,62 €
Livraison à 6,99 €

Mules femme Regatta Mia - white pepper 38

6 à 8 jours
26,50 €
Livraison gratuite

Regatta Sandales Regatta Lady Mia à enfiler pour femme

Livraison sous 5 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 6,00 €
Regatta Mia Sandals Marron EU 38 Femme

Offre la moins chère

Sandales Mia pour femmes Regatta : Confort élégant pour les journées ensoleilléesProfitez du soleil avec le mélange parfait de mode sans effort et de design fonctionnel. Super tendance et idéales pour la plage, nos sandales pour femmes Lady Mia sont un favori des vacances, méticuleusement conçues pour être vos chaussures de prédilection pour toutes vos aventures par temps chaud. Que vous fassiez vos valises pour une escapade tropicale, que vous planifiiez une journée à la côte ou que vous profitiez simplement d´un après-midi ensoleillé dans le jardin, la sandale Mia offre un confort inégalé et un style intemporel.Découvrez la liberté de chaussures conçues pour votre style de vie estival. Dotées d´une assise plantaire résistante à l´eau, les sandales style liège pour femmes sont parfaites pour la plage, la détente au bord de la piscine ou les éclaboussures inattendues. Vous n´avez plus à choisir entre style et praticité près de l´eau. L´assise plantaire profilée est conçue pour épouser
18,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Mules enfant Regatta Mia Vert 32
16,57 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mules enfant Regatta Mia Vert 37
16,57 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mules enfant Regatta Mia Blanc 28
16,57 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mules enfant Regatta Mia Blanc 36
16,57 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mules enfant Regatta Mia Blanc 34
16,57 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €