Regatta Mudplay Ii Rain Boots Rose EU 27 Fille

Regatta Mixte Enfant JNR Bottes en Caoutchouc Mudplay Junior II, Rose, 27 EU

Regatta Mudplay Ii Rain Boots Rose EU 27 Fille

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Mixte Enfant JNR Bottes en Caoutchouc Mudplay Junior II, Rose, 27 EU

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Bottes de pluie bébé Regatta Mudplay (x2) 27

5 à 7 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottes de pluie bébé Regatta Mudplay (x2) Rose 27

3 à 5 jours ouvrés.
29,00 €
Livraison à 6,99 €
Regatta Mudplay Ii Rain Boots Rose EU 27 Fille

Offre la moins chère

Libérez l´amour de votre enfant pour le plein air, qu´il pleuve ou qu´il vente, avec les bottes de pluie REGATTA Mudplay II. Conçues par des experts pour les garçons et les filles aventureux, ces bottes à tige haute sont la solution ultime pour sauter dans les flaques, explorer le parc et toutes les escapades par temps humide. Oubliez les chaussettes mouillées et les pieds inconfortables , les Mudplay II sont conçues pour offrir une protection complète contre l´eau et un confort tout au long de la journée, ce qui en fait un élément essentiel de la garde-robe de tout jeune explorateur. Que ce soit pour se rendre à l´école par temps de pluie en milieu urbain ou pour une aventure sur un sentier boueux à la campagne, ces bottes sont faites pour durer.Les longues journées de jeu exigent un confort exceptionnel. C´est pourquoi les Mudplay II sont conçues en pensant au bonheur des pieds. Dites adieu aux plaintes de fatigue, car leur construction intérieure innovante assure un amorti supérieur
18,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Rkm044 2 Mm Neoprene Wetsuit Vert 5-6 Years Fille
35,71 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Regatta Samaris Mixte bottes À lacets imperméable extérieur - bleu - 33
37,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Kids' Samaris Mid Waterproof Hiking Boot Briar/FrBlue C11 (29) Unisex
44,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Regatta Samaris Mixte bottes À lacets imperméable extérieur - bleu - 29
40,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite