Regatta Outdoor Active Socks 2 Pairs Rouge,Gris EU 36-38 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes femme Regatta Active (x2) 36/38

5 à 7 jours ouvrés
18,34 €
Livraison à 6,99 €

Regatta - Chaussettes pour bottes - Femme (36-38 FR) (Noir/Rouge vif)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,95 €
Livraison à 2,70 €

Chaussettes femme Regatta Active (x2) Noir 36/38

3 à 5 jours ouvrés.
19,16 €
Livraison à 6,99 €

Regatta - Chaussettes pour bottes - Femme (36-38 FR) (Noir/Rouge vif)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,20 €
Livraison à 5,99 €

Regatta - Chaussettes pour bottes - Femme (36-38 FR) (Noir/Rouge vif)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,26 €
Livraison à 4,99 €

Regatta - Chaussettes pour bottes - Femme (36-38 FR) (Noir/Rouge vif)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,00 €
Livraison à 25,00 €
Regatta Outdoor Active Socks 2 Pairs Rouge,Gris EU 36-38 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans un confort et des performances supérieurs avec les chaussettes actives d´extérieur REGATTA, spécialement conçues pour la femme aventureux. Ce lot essentiel de 2 paires est votre partenaire idéal pour toutes vos activités Printemps/Été, des sentiers de randonnée difficiles et des promenades vivifiantes aux activités de plein air quotidiennes. Conçues pour maintenir vos pieds en parfait état, ces chaussettes combinent des matériaux synthétiques avancés et un design intelligent pour offrir une expérience inégalée.Découvrez la différence d´une chaussette qui travaille aussi dur que vous. Le cœur de ces chaussettes actives réside dans l´intégration de la technologie Coolmax, une solution de pointe pour un contrôle exceptionnel de l´humidité. Ce tissu innovant évacue la transpiration de votre peau vers la surface de la chaussette, où elle peut s´évaporer rapidement. Le résultat : des pieds nettement plus secs et plus confortables, réduisant considérablement le risque d´ampoules e
17,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Polaire Sweethart Outdoor Active pour femme
16,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta Veste femme Pack It Outdoor Active Jackets imperméable Shell
25,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Regatta Veste Pack-it III Imperméable Shell Violet Femme Taille 36
23,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Veste Pack-it III imperméable Violet 42 Femme
23,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell
23,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €