Regatta Pack-it Iii Jacket Vert 38 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable femme Regatta PK IT III Vert 40

3 à 5 jours ouvrés
22,46 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Regatta PK IT III Vert 40

5 jours ouvrables
23,03 €
Livraison à 6,99 €

Regatta - Coupe-vent PACK-IT - Femme (40 FR) (Vert néphrite)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,19 €
Livraison à 5,99 €
Regatta Pack-it Iii Jacket Vert 38 Femme

Offre la moins chère

Veste REGATTA Pack-It III pour femme : Votre compagnon imperméable essentielNe laissez plus jamais une météo imprévisible vous prendre par surprise avec la veste REGATTA Pack-It III pour femme. Conçue pour la femme active qui valorise la commodité et la performance, cette veste est la solution ultime à saisir et partir pour les averses soudaines et les vents violents. Que vous alliez au travail, que vous randonniez, que vous promeniez votre chien ou que vous alliez à un festival, la Pack-It III est votre bouclier fiable contre les éléments, vous assurant de rester au sec, à l´aise et prêt à toute éventualité. Sa conception légère et exceptionnellement compressible en fait un équipement essentiel que vous pouvez emporter absolument partout.En tant que veste hardshell haute performance, sa mission principale est d´offrir une protection sans compromis. Ceci est réalisé grâce à une technologie imperméable et coupe-vent avancée, qui en fait une forteresse contre la pluie et les rafales. La
20,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Veste imperméable enfant Regatta Pack It III Bleu 14 ans
24,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Veste imperméable enfant Regatta Pack It III Orange 9/10 ans
17,41 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable enfant Regatta Pack It III Vert 14 ans
17,41 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable bébé Regatta Pack It Rose 2 ans
18,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Veste imperméable enfant Regatta Pack It III Orange 13 ans
17,41 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €