Pantalon imperméable femme Regatta Chaska III Capri 42

Regatta Pantalon 3/4 Chaska III Capri – Imperméable – Femme Bleu marine 42 Taille courte

Pantalon imperméable femme Regatta Chaska III Capri 42

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
23,56 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon imperméable femme Regatta Chaska III Capri Bleu 42

2-4 jours ouvrables
23,96 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Chaska Iii 3/4 Pants Bleu 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon imperméable femme Regatta Chaska III Capri Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés.
24,34 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Pantalon 3/4 Chaska Capri III pour femme, bleu marine, 42 Taille courte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,97 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Pantalon 3/4 Chaska Capri III pour femme, bleu marine, 42 Taille courte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,95 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Pantalon 3/4 Chaska Capri III pour femme, bleu marine, 42 Taille courte

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,08 €
Livraison gratuite
Pantalon imperméable femme Regatta Chaska III Capri 42

Offre la moins chère

Élégant, polyvalent et protecteur, notre pantacourt pour femme Chaska III est idéal pour vos activités intenses. Fabriqué dans un tissu tissé en polyester léger, ce pantacourt offre un confort et des performances exceptionnelles. Restez au sec face aux conditions météorologiques changeantes avec la finition durablement déperlante, qui assure une protection contre l'humidité et la pluie légère. Les propriétés de séchage rapide assurent une évaporation accélérée de l'humidité pour que vous restiez fraîche. Profitez de la commodité du tissu infroissable, pour rester élégante pendant toutes vos aventures. La taille en partie élastiquée offre un ajustement sûr et confortable, tandis que la conception à plusieurs poches fournit un grand espace de rangement pour vos affaires. Pour une plus grande polyvalence, ce pantacourt pour femme dispose d'un cordon de serrage sur l'ourlet aux jambes, vous permettant de l'ajuster en fonction de vos préférences. En plus, le tissu anti-UV d'indice UPF 50+ a
23,56 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Regatta Pantalon 3/4 Chaska Capri III pour femme bleu marine taille 46
23,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaska Iii 3/4 Pants Bleu 42 Femme
23,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Short femme Regatta Xert Stretch Marron 44
26,93 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sorcer Iii Pants Bleu 3-4 Years Enfants
16,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pantalon 3/4 femme Regatta Shorebella Bleu 42
27,18 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €