Pantalon zip off femme Regatta Mountain Gris 46

Regatta Pantalon de randonnée Mountain Zip Off Femme, Seal Grey

Pantalon zip off femme Regatta Mountain Gris 46

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
51,30 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Mountain Z/o Pants Gris 44 / Regular Femme

11 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon zip off femme Regatta Mountain 46

5 à 7 jours ouvrés
54,35 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Regatta Women's Mountain Zip Off Walking Trousers, Pantalons Femme, Seal Grey,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,70 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Regatta Women's Mountain Zip Off Walking Trousers, Pantalons Femme, Seal Grey,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,93 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Regatta Women's Mountain Zip Off Walking Trousers, Pantalons Femme, Seal Grey,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,72 €
Livraison gratuite

Regatta Regatta Women's Mountain Zip Off Walking Trousers, Pantalons Femme, Seal Grey,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,52 €
Livraison gratuite
Pantalon zip off femme Regatta Mountain Gris 46

Offre la moins chère

Extensible, imperméable et confortable - notre pantalon modulable Mountain pour femme vous préparera à l'aventure. Fabriqué avec notre tissu Isoflex avec des inserts en panneau stretch en maille, le pantalon de randonnée pour femme fournit l'extensibilité et la durabilité nécessaires. La taille partiellement élastiquée avec gripper tape vous assurera confort et sécurité et la finition déperlante vous protégera des averses d'été légères. Détachez les jambes pour transformer ce pantalon de marche en short. L'ouverture zippée au niveau des chevilles permet de l'enfiler et de l'enlever facilement. Il ne vous reste plus qu'à ajouter des bottes de randonnée.ISOFLEX 165 g/m² tissu STRETCH actif 90% polyamide/10% élasthanneDéperlance longue duréeTaille partiellement élastiquéeBande élastique auto-agrippante à la taille2 poches latérales zippéesJambes dézippables pour se transformer en shortOuverture zippée à la chevilleTissu avec Protection UV 50+ (IPS uniquement si le tissu couvre la peau)...
51,30 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Femme Geo Sshell TRS II Pantalons, Navy, 44 Taille Courte EU
39,63 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Pantalon femme Fenton – Taille 40 Tall
26,64 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Pantalon technique FENTON Femme Bleu marine Taille XXS (FR 8)
29,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Geo Softshell Ii Pants Bleu 46 / Regular Femme
26,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €