Pantalon de marche Regatta Highton II 38 Tall

Regatta Pantalon Highton II – Noir, déperlant et stretch, randonnée hiver – 38 Long Homme

Pantalon de marche Regatta Highton II 38 Tall

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,06 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de marche Regatta Highton II Noir 38 Tall

3 à 5 jours ouvrés.
33,88 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Homme Highton II Walking Pantalon Eau déperlant Stretch Winter Hiking

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,30 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Highton Ii Pants Noir 38 / Long Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Homme Highton II Walking Pantalon Eau déperlant Stretch Winter Hiking

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,95 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Homme Highton II Walking Pantalon Eau déperlant Stretch Winter Hiking

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Regatta Homme Highton II Walking Pantalon Eau déperlant Stretch Winter Hiking

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,81 €
Livraison gratuite
Pantalon de marche Regatta Highton II 38 Tall

Offre la moins chère

Confortable, souple et protecteur, le pantalon de randonnée Highton II pour homme de notre collection Outdoor Heroes est idéal pour les aventures en plein air. Fabriqué avec un tissu extensible ISOFLEX Active innovant, il est conçu pour des performances et un confort optimaux. Ce pantalon de marche pour homme bénéficie d'une finition durablement déperlante, parfaite lorsque la météo est capricieuse. La taille en partie élastiquée assure un ajustement sûr et flexible, et les genoux articulés permettent une grande liberté de mouvement, ce qui rend ce pantalon parfait pour les activités dynamiques. Avec plusieurs poches, y compris des poches latérales zippées, vous pouvez facilement ranger vos affaires. Disponible en longueurs de jambes courtes, régulières et longues, ce pantalon de randonnée offre un ajustement personnalisé à chaque aventurier.ISOFLEX, tissu STRETCH actif, 145 g/m² 94% polyamide recyclé/6% élasthanne Fabriqué à partir de matériaux recyclés Déperlance longue durée......
33,06 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Regatta Highton Pantalon Court pour Homme Denim Clair Taille 40
27,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Highton Pantalon Homme Parchment FR : 2XL (Taille Fabricant : 42")
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Highton Pantalon Homme Parchment FR : XS (Taille Fabricant : 30")
38,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Highton Pantalon Homme Parchment FR : S (Taille Fabricant : 32")
58,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Highton Winter Trousers Pantalon Stretch Ultra Extensible Homme déperlant et Protecteur (UV) avec Taille Élastiquée et Poches zippées Trousers Homme Magnet FR: 3XL (Taille Fabricant: 40")
65,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite