Pantalon femme Regatta Bayletta Capri Blanc 48

Regatta Pantalon Regatta Bayletta Capri

Pantalon femme Regatta Bayletta Capri Blanc 48

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
26,39 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Bayletta Capri 3/4 Pants Beige 46 Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
26,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme Regatta Bayletta Capri 48

5 à 7 jours ouvrés
27,75 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Regatta Bayletta Capri - white 48

6 à 8 jours
32,50 €
Livraison gratuite

Regatta Pantalon Regatta Bayletta Capri

Livraison sous 5 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite
Pantalon femme Regatta Bayletta Capri Blanc 48

Offre la moins chère

Confortable, respirant et très tendance : notre pantalon capri pour femme Bayletta vous permettra de sortir avec élégance. En coton Coolweave, ce short capri pour femme est respirant : il est parfait pour tous vos déplacements. Il arbore une finition délavée en silicone, pour une sensation de douceur au toucher.Tissu sergé 98% coton BCI/2% élasthanne - 240 g/m²Tissu aspect denim 94% coton BCI/5% polyester/1% élasthanneVêtement lavé au silicone pour un rendu plus doux2 poches avant2 poches arrièreFentes latérales à l'ourletProtection UV (UPF)TechnologieSustainable Cotton: Coton durable pour plus de confortTissu98% Coton; 2% Élasthanne
26,39 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Femme Geo Sshell TRS II Pantalons, Navy, 44 Taille Courte EU
38,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Pantalon femme Fenton – Taille 40 Tall
26,64 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Pantalon technique FENTON Femme Bleu marine Taille XXS (FR 8)
29,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Geo Softshell Ii Pants Bleu 46 / Regular Femme
26,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €