Polaire 1/2 zip femme Regatta Sweethart 40

Regatta Polaire 1/2 zip Sweethart Femme Taille 40

Polaire 1/2 zip femme Regatta Sweethart 40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
13,10 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/2 zip femme Regatta Sweethart Noir 40

2-4 jours ouvrables
13,50 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/2 zip femme Regatta Sweethart Noir 40

3 à 5 jours ouvrés.
13,88 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Femme Sweetheart Veste Polaire, Noir, 38-40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,18 €
Livraison à 3,99 €

Regatta Femme Sweetheart Veste Polaire, Noir, 38-40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,05 €
Livraison à 12,00 €

Regatta Femme Sweetheart Veste Polaire, Noir, 38-40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Sweetheart Veste Polaire, Noir, 38-40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,09 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Sweetheart Veste Polaire, Noir, 38-40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Polaire 1/2 zip femme Regatta Sweethart 40

Offre la moins chère

Polaire technique Femme SWEETHART chaude et confortable conçue avec une face grattée et une autre anti-boulochage. Col, poignets et taille élastiqués afin d'optimiser l'ajustement à chaque extrémité pour ne pas laisser l'air s'infiltrer et renforcer l'isolation. Ouverture 1/2 zip au col. Polyvalente, elle peut s'utiliser pour les sorties sportives comme dans les déplacements du quotidien.Polaire recyclé Symmetry 170 gr1 face grattée, 1 face anti-boulochage1/2 zipFabriqué à partir de matériaux recyclés TechnologieSymmetry: Polaire confortable à séchage rapide et facile d'entretien avec finition anti-pelucheTissu100% Polyester
13,10 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Regatta Polaire technique Montes légère demi-zip Homme Ash Taille L
14,85 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Polaire technique Junior Hot Shot 1/2-zip Noir/Noir FR L (7-8)
8,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Polaire femme Regatta Solenne 44
17,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €