Polaire zippée enfant Regatta King II 3/4 ans

Regatta Polaire enfant King II Noir/Noir FR S (Taille fabricant: 3-4)

offres d'occasion à partir de

Polaire zippée enfant Regatta King II 3/4 ans

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
13,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Kids King II

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,45 €
Livraison à partir de 2,70 €

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Kids King II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,96 €
Livraison gratuite

Regatta - Kid's King II - Veste polaire - 3-4 Years - black / black

4 à 6 jours ouvrables
20,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Kids King II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Kids King II

2 à 3 jours ouvrés
22,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Kids King II

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Regatta Polaire demi-zip Hot Shot II enfant 13 ans
11,01 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Polaire Junior À Capuche Keyon Polaire
19,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Regatta Polaire technique junior Hot Shot – ouverture 1/2 zip Oxford Blue/Navy FR L (7-8)
11,01 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Polaire technique junior Hot Shot II demi-zip Noir/Noir 3XL (13 ans)
9,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Regatta Polaire Technique Hot Shot Junior 1/2 zip Oxford Blue/Navy FR XL (9-10)
11,01 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polaire zippée enfant Regatta King II 3/4 ans

Offre la moins chère

La polaire zippée technique Junior KING II est conçue avec une face grattée et l'autre anti-boulochage pour un confort d'usage optimal. Col, poignets et taille élastiqués afin d'optimiser l'ajustement à chaque extrémité pour ne pas laisser l'air s'infiltrer et renforcer l'isolation. Pratique, elle dispose de poches basses. Polyvalente, elle peut s'utiliser pour les sorties sportives comme dans les déplacements du quotidien.Polaire recyclé Symmetry 170 g/m²Fabriqué à partir de matériaux recyclés 1 face grattée, 1 face anti-boulochage2 poches bassesTechnologie Symmetry: Polaire confortable à séchage rapide et facile d'entretien avec finition anti-peluche. Fabriqué en Tissu 100% Polyester
13,20 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.