Polaire 1/2 zip femme Regatta Sweethart 38

Regatta Polaire Femme Sweethart Zip Neck Bleu FR 38 Taille 10

offres d'occasion à partir de

Polaire 1/2 zip femme Regatta Sweethart 38

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Sweethart pour Femme

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,45 €
Livraison à partir de 2,70 €

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Sweethart pour Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Sweethart pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
21,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Sweethart pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,56 €
Livraison gratuite

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Sweethart pour Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Sweethart pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Haut d'hiver polaire Frankie Borg – Extensible, fermeture éclair intégrale – Femme
19,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Pull polaire femme Regatta Sweethart parchemin
14,25 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Julietta Pull d'hiver en polaire avec demi-fermeture éclair pour femme, Bordeaux, 10
37,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Regatta Femme Sweethart marl demi-zip polaire anti-boulochage séchage rapide Winter Layer haut
16,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Polaire 1/2 zip femme Regatta Solenne II Vert 44
20,93 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Polaire 1/2 zip femme Regatta Sweethart 38

Offre la moins chère

Polaire technique Femme SWEETHART chaude et confortable conçue avec une face grattée et une autre anti-boulochage. Col, poignets et taille élastiqués afin d'optimiser l'ajustement à chaque extrémité pour ne pas laisser l'air s'infiltrer et renforcer l'isolation. Ouverture 1/2 zip au col. Polyvalente, elle peut s'utiliser pour les sorties sportives comme dans les déplacements du quotidien.Polaire recyclé Symmetry 170 gr1 face grattée, 1 face anti-boulochage1/2 zipFabriqué à partir de matériaux recyclés TechnologieSymmetry: Polaire confortable à séchage rapide et facile d'entretien avec finition anti-pelucheTissu100% Polyester
14,25 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr