Polaire 1/2 zip femme Regatta Sweethart Bleu 50

Regatta Polaire Sweethart Femme Marine Col zippé 3XL (Taille 22)

Polaire 1/2 zip femme Regatta Sweethart Bleu 50

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
13,63 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/2 zip femme Regatta Sweethart 50

5 à 7 jours ouvrés
14,13 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Sweethart Polaire Femme Marine FR : 3XL (Taille Fabricant : Taille 22)

2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 3,99 €
Polaire 1/2 zip femme Regatta Sweethart Bleu 50

Offre la moins chère

Polaire technique Femme SWEETHART chaude et confortable conçue avec une face grattée et une autre anti-boulochage. Col, poignets et taille élastiqués afin d'optimiser l'ajustement à chaque extrémité pour ne pas laisser l'air s'infiltrer et renforcer l'isolation. Ouverture 1/2 zip au col. Polyvalente, elle peut s'utiliser pour les sorties sportives comme dans les déplacements du quotidien.Polaire recyclé Symmetry 170 gr1 face grattée, 1 face anti-boulochage1/2 zipFabriqué à partir de matériaux recyclés TechnologieSymmetry: Polaire confortable à séchage rapide et facile d'entretien avec finition anti-pelucheTissu100% Polyester
13,63 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Polaire 1/2 zip Femme Sweethart 50 Anti-boulochage Haut intermédiaire Gris
13,63 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Veste polaire Sweethart légère 1/2 zip anti-boulochage Femme Cyberspace 40
13,63 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Polaire demi-zip Sweethart Femme – Léger, séchage rapide – Taille 48
13,02 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sweethart Haut d'hiver léger à séchage rapide en polaire semi-zippée pour femme
27,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Regatta Polaire Sweetheart Femme – Noir – Taille 18 / 44 EU
11,53 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €