Polaire zippé à capuche Regatta Newhill L

Regatta Polaire zippée à capuche Newhill L

offres d'occasion à partir de

Polaire zippé à capuche Regatta Newhill L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Newhill Full Zip Fleece Gris L Homme

6 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Newhill Sweat à capuche en polaire extensible pour homme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,20 €
Livraison à partir de 2,70 €

Regatta Newhill Sweat à capuche en polaire extensible pour homme

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,46 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta Newhill Sweat à capuche en polaire extensible pour homme

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,86 €
Livraison gratuite

Regatta Newhill Sweat à capuche en polaire extensible pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,23 €
Livraison gratuite

Regatta Newhill Sweat à capuche en polaire extensible pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 21,54 €

Produits similaires

Regatta Garrian II Veste polaire zippée pour homme
35,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Highton IV Veste polaire zippée pour femme, Bleu Tahoe, 40
29,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Regatta Garrian II Veste polaire zippée pour homme
35,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Kids King II Polaire zippée, Vert Olive, 15-16 Ans Mixte Enfant
22,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Regatta Polaire Effet Tricot Branton avec Ouverture zippée Fleece Homme Dust FR: S (Taille Fabricant: S)
24,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Polaire zippé à capuche Regatta Newhill L

Offre la moins chère

Douce, chaude et polyvalente, notre polaire à capuche Newhill pour homme est idéale en superpositions lors de randonnées tranquilles ou de balades par temps frais. Confectionnée en tissu chiné effet maille grattée, elle offre confort douillet et style. Une capuche intégrée, des bordures extensibles ainsi que des poches zippées sur la poitrine et en bas assurent une coupe ajustée et une grande praticité.Polaire tricot chiné bicolore 70% polyester/30% polyester recyclé - 280 g/m²Capuche intégrée2 poches basses zippées et 1 poche poitrine zippéeAttache STRETCH sur l'ouverture de la Capuche, les poignets et l'ourlet
33,71 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr