Sac à dos Regatta Prism 20L Gris TU

Regatta Prism 20L Backpack One Size

Sac à dos Regatta Prism 20L Gris TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
22,39 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Prism 20l Backpack Noir

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Prism 20L Backpack One Size

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,79 €
Livraison à 5,99 €
Sac à dos Regatta Prism 20L Gris TU

Offre la moins chère

Poids: 286 gPolyester 600 D ulra-résistantGrand compartiment principalDéperlance longue duréePanneau arriÚre rembourré en AIR MESH pour le confortSangle épaules matelasséePoche avant Poches latérales externes pour bouteilles Séparation interneSangle de sternum réglablePoignéeMousqueton intérieurLanguette de fermeture facile à attraperAttaches pour sangle
22,39 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Regatta Sac à dos Prism 20 L
23,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Prism 20l Backpack Bleu
23,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta - Sac à dos 20 litres PRISM (RG12777)
32,62 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Regatta - Sac à dos 20 litres PRISM (RG12777)
32,62 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite