Regatta Ramatuelle Softshell Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable Regatta Christian Lacroix Ramatuelle Noir XL

3 à 5 jours ouvrés.
87,08 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Regatta Christian Lacroix Ramatuelle XL

5 à 7 jours ouvrés
90,02 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Christian Lacroix Ramatuelle Veste imperméable pour homme, noir, X-Large

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,47 €
Livraison à 5,99 €
Regatta Ramatuelle Softshell Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

REGATTA Veste Softshell CLR Ramatuelle pour Homme | Imperméable et Coupe-VentDécouvrez le summum de la mode fonctionnelle avec la Veste Softshell CLR Ramatuelle pour Homme de REGATTA, une pièce maîtresse issue de la collaboration exclusive avec le designer iconique Christian Lacroix. Cette shacket imperméable innovante redéfinit le vêtement de tous les jours, combinant le confort léger d´une chemise avec la protection robuste d´une veste technique. C´est votre allié ultime pour les intempéries imprévisibles, vous assurant de rester au sec, à l´aise et élégant, que vous naviguiez dans les rues de la ville ou que vous exploriez la nature. Cette veste softshell polyvalente pour homme est conçue avec expertise pour offrir des performances sans compromettre l´esthétique contemporaine.Au cœur de la veste Ramatuelle se trouvent ses performances supérieures en matière d´imperméabilité et de respirabilité. Propulsée par la technologie avancée Isotex de Regatta, elle forme une barrière impénétra
68,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Ramatuelle Softshell Jacket Noir XL Homme
68,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Ramatuelle Softshell Jacket Noir L Homme
68,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Ramatuelle Softshell Jacket Vert L Homme
68,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Ramatuelle Softshell Jacket Vert S Homme
68,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Ramatuelle Softshell Jacket Noir M Homme
68,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €