Polaire 1/2 zip femme Regatta Frankie Bleu 36

Regatta Regatta Blue Frankie Half Zip Fleece

Polaire 1/2 zip femme Regatta Frankie Bleu 36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
20,58 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/2 zip femme Regatta Frankie Bleu 36

3 à 5 jours ouvrés
21,75 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Frankie Half Zip Fleece Bleu 34 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à 2,99 €
Polaire 1/2 zip femme Regatta Frankie Bleu 36

Offre la moins chère

Micro polaire 100% polyester - 210 g/m²Mi-ouvertureAttache STRETCH au col, au milieu sur le devant, sur les poignets et à l'ourletManches raglan1 poche poitrine zippée2 poches basses zippéesPoints plats décoratifsDétail ourlet arrondiFabriqué à partir de matériaux recyclés
20,58 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Regatta Frankie Full Zip Fleece Bleu 11-12 Years Garçon
15,53 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Printed Lever Ii Jacket Bleu 3-4 Years Fille
27,51 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Polaire zippée enfant Regatta Frankie Bleu 15/16 ans
15,53 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable enfant Regatta Pack It III Bleu 7/8 ans
30,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite