Bottes d'hiver femme Regatta Risley Mid WP 38

Regatta Risley Mid Waterproof Boots EU 38

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 30,99 €

Bottes d'hiver femme Regatta Risley Mid WP 38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
31,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Regatta Light Brown Risley Mid Length Cosy Faux Fur Lined Waterproof Boots

Livraison sous 5 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Bottes Risley mi-hautes imperméables doublure fausse fourrure Noir Femme EU 39
30,06 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Risley Mid Waterproof Boots EU 38
37,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Regatta Risley Mid Wp Boots Noir EU 37 Femme
30,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Risley Mid Wp Boots Marron EU 38 Femme
30,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Risley Mid Wp Boots Marron EU 40 Femme
30,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bottes d'hiver femme Regatta Risley Mid WP 38

Offre la moins chère

Très tendance et confortables, nos bottes de neige Risley Mid pour femme compléteront votre tenue avec style. En PVC moulé imperméable, les bottes les protègent de la pluie et des éclaboussures. Vous vous sentirez bien au chaud grâce à la doublure en fausse fourrure. Les bottes imperméables sont dotées d'une semelle intérieure TECFOAM confortable pour le plus grand bonheur de vos pieds. Elles sont agrémentées d'ergots angulaires pour une meilleure prise en main.Tige: Construction en PVC moulé imperméableIntérieur: Doublure chaude en fausse fourrureSemelle: Semelle extérieure en PVC avec crampons inclinés
31,36 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr