Sac à dos Regatta Prism 15L Gris TU

Regatta Sac à dos Prism 15L Taille unique

Sac à dos Regatta Prism 15L Gris TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
15,65 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Prism 15l Backpack Noir

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
17,49 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Prism 15L Backpack One Size

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,53 €
Livraison à 5,99 €

Sac à dos Regatta Prism 15L

6 à 8 jours
24,00 €
Livraison gratuite

Regatta Prism 15L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,20 €
Livraison à 10,00 €

Regatta Prism 15L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,60 €
Livraison gratuite
Sac à dos Regatta Prism 15L Gris TU

Offre la moins chère

Poids: 240 gMatériau extérieur: Polyester 600D recycléPolyester 600 D ulra-résistantGrand compartiment principalDéperlance longue duréePanneau arriÚre rembourré en AIR MESH pour le confortSangle épaules matelasséePoches latérales externes pour bouteilles Séparation interneSangle de sternum réglablePoignéeMousqueton intérieurLanguette de fermeture facile à attraperPoche de rangement avantAttaches pour sangle
15,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sac de randonnée Regatta Survivor 5 Gris 65 L
60,27 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sac à dos Shilton II 20 l – bretelles réglables, panneau arrière confort – Bleu
29,10 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sac à dos Prism 20 L
23,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Prism 25L Backpack One Size
23,86 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sac à dos Highton V2 25 l Bleu
22,60 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €