Sac à dos Regatta Shilton 2 Bleu 25 L

Regatta Sac à dos Shilton II 25 L – bretelles réglables, panneau arrière pour plus de confort – Bleu

Sac à dos Regatta Shilton 2 Bleu 25 L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
29,43 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Regatta Shilton 2 25 L

5 à 7 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Sac à dos Shilton 25 L avec bretelles réglables et panneau arrière pour plus de confort - Parfait pour la marche, la randonnée, le camping et le trekking, bleu, L, Décontracté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,27 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Shilton Ii 25l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Sac à dos Shilton 25 L avec bretelles réglables et panneau arrière pour plus de confort - Parfait pour la marche, la randonnée, le camping et le trekking, bleu, L, Décontracté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,95 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Sac à dos Shilton 25 L avec bretelles réglables et panneau arrière pour plus de confort - Parfait pour la marche, la randonnée, le camping et le trekking, bleu, L, Décontracté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,90 €
Livraison gratuite

Regatta Sac à dos Shilton 25 L avec bretelles réglables et panneau arrière pour plus de confort - Parfait pour la marche, la randonnée, le camping et le trekking, bleu, L, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,24 €
Livraison gratuite
Sac à dos Regatta Shilton 2 Bleu 25 L

Offre la moins chère

Déperlant et polyvalent, notre sac à dos Shilton 2 est idéal au quotidien ou pour les aventures en plein air. Fabriqué dans un tissu durablement déperlant, ce petit sac à dos garde vos affaires bien au sec et à l'abri des intempéries. Le panneau arrière et les bretelles rembourrées assurent un confort exceptionnel, tandis que la poche avant zippée, les poches pour bouteilles latérales et la capacité pour accueillir un ordinateur portable de 13 pouces renforcent son côté pratique. Doté d'un rabat supérieur avec poche zippée, il offre un rangement sécurisé et un accès aisé à vos accessoires importants. Le grand compartiment principal, complété par une poche zippée interne pleine hauteur et une poche de rangement, fournit un espace suffisant pour accueillir toutes vos affaires. Il présente également une base rembourrée pour une protection renforcée, des détails réfléchissants pour une haute visibilité, un porte-clé interne et un clip avant réglable avec sangle à points d'attache pour plus
29,43 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Sac à dos Shilton II 20 l – bretelles réglables, panneau arrière confort – Bleu
28,21 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sac à dos Prism 20 L
28,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Sac à dos Regatta Highton V2 Bleu 35 L
45,23 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sac à dos Boulder 20L Noir
19,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sac de randonnée Regatta Survivor 5 Gris 65 L
58,59 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €