Regatta Samaris 2 Long Socks Bleu EU 39-42 Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes Regatta Samaris 2 Season (x2) Bleu 39/42

3 à 5 jours ouvrés.
20,37 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Regatta Samaris 2 Season (x2) 39/42

5 à 7 jours ouvrés
20,62 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Samaris 2 Season, Chaussettes Homme, Navy/DarkRed, 6-8

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,15 €
Livraison à 3,99 €
Regatta Samaris 2 Long Socks Bleu EU 39-42 Homme

Offre la moins chère

Chaussettes Hautes REGATTA Samaris 2Catégorie : VêtementsSous-catégorie : ChaussettesAméliorez votre expérience en plein air avec les chaussettes hautes REGATTA Samaris 2, conçues par des experts pour l´aventurier masculin dévoué. Confectionné pour répondre aux exigences des sentiers durant les saisons Automne/Hiver, ce lot de 2 paires constitue la base essentielle de tout équipement sérieux de randonnée ou de marche. Oubliez l´inconfort et concentrez-vous sur le chemin à parcourir. Ces chaussettes de performance synthétiques sont conçues pour offrir un soutien, une protection et un contrôle climatique inégalés à vos pieds, vous assurant de pouvoir parcourir de longues distances dans un confort absolu.Découvrez le niveau supérieur de soin des pieds grâce à une technologie avancée de gestion de l´humidité qui évacue activement la transpiration et l´humidité de votre peau. Cela garde vos pieds remarquablement secs et confortables, même lors de montées difficiles et de longues randonnées.
18,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Samaris 2 Season, Chaussettes Homme, Navy/DarkRed, 9-12
14,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta Samaris 2 Season, Chaussettes Homme, Black/DarkSteel, 6-8
19,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Samaris 2 Season, Chaussettes Homme, DarkSteel/ElectricLime, 6-8
17,04 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta Chaussures Techniques de Marche Basses Samaris II
64,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Chaussures Techniques de Marche Basses Samaris II
68,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite