Regatta Samaris 2 Long Socks Gris EU 43-47 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,00 €
Livraison à 2,99 €

Regatta - Chaussettes SAMARIS SEASON - Homme (43-47 FR) (Noir/Gris foncé)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,23 €
Livraison à 4,99 €

Chaussettes Regatta Samaris 2 Season (x2) 43/47

5 à 7 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Regatta Samaris 2 Season (x2) Noir 43/47

3 à 5 jours ouvrés.
29,00 €
Livraison à 6,99 €
Regatta Samaris 2 Long Socks Gris EU 43-47 Homme

Offre la moins chère

REGATTA Samaris 2 Chaussettes LonguesCatégorie : VêtementsSous-catégorie : ChaussettesÉlevez votre expérience en plein air avec les chaussettes longues REGATTA Samaris 2, conçues par des experts pour l´aventurier masculin dévoué. Conçu pour répondre aux exigences des sentiers pendant les saisons d´automne/hiver, ce pack de 2 paires constitue la base essentielle de tout kit de randonnée ou de marche sérieux. Oubliez l´inconfort et concentrez-vous sur le voyage à venir. Ces chaussettes de performance synthétiques sont conçues pour offrir un soutien, une protection et un contrôle climatique inégalés à vos pieds, vous garantissant de pouvoir aller au bout du chemin dans un confort absolu.Découvrez le prochain niveau de soin des pieds grâce à une technologie avancée de gestion de l´humidité qui évacue activement la sueur et l´humidité de votre peau. Cela garde vos pieds remarquablement secs et confortables, même lors d´ascensions strenuouses et de longues randonnées. La nature à séchage rap
20,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Samaris 2 Season, Chaussettes Homme, Navy/DarkRed, 9-12
14,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta Samaris 2 Season, Chaussettes Homme, DarkSteel/ElectricLime, 6-8
17,04 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta Samaris 2 Season, Chaussettes Homme, Black/DarkSteel, 6-8
14,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta Chaussures Techniques de Marche Basses Samaris II
64,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Samaris 2 Season, Chaussettes Homme, Navy/DarkRed, 6-8
22,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €